Mittwoch 08.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 10.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 15.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 17.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 22.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 24.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 29.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 31.12.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 05.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 07.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Sonntag 09.01.2022

HC Weggis-Küssnacht I - Zuger Highlands II
09:00-10:45
White Indians Inwil-Baar II - HC Weggis-Küssnacht I
10:00-11:45
HC Weggis-Küssnacht I - Einhorn Hünenberg I
11:30-13:15

Mittwoch 12.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 14.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 19.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 21.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 26.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 28.01.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 02.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 04.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 09.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 11.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 16.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 18.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 23.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 25.02.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 02.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 04.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 09.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 11.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Sonntag 13.03.2022

Greenlight Richterswil - HC Weggis-Küssnacht I
09:00-10:45
White Indians Inwil-Baar II - HC Weggis-Küssnacht I
10:30-12:15
HC Weggis-Küssnacht I - UHC Zugerland III
11:00-12:45

Mittwoch 16.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 18.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 23.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 25.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Sonntag 27.03.2022

UHC Astros Rotkreuz I - HC Weggis-Küssnacht I
12:00-13:45
Einhorn Hünenberg I - HC Weggis-Küssnacht I
13:30-15:15
HC Weggis-Küssnacht I - UHC Zugerland III
14:00-15:45

Mittwoch 30.03.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 01.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 06.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 08.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 13.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 15.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 20.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 22.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 27.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 29.04.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 04.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 06.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 11.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 13.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 18.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 20.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 25.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 27.05.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 01.06.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 03.06.2022

Training Junioren E1
18:00-19:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)